姓名
职务
任期
  • 楚雄卫生学校校长、楚雄医药高等专科学校校长
  • 楚雄卫生学校校长、楚雄医药高等专科学校校长
  • 楚雄卫生学校副校长
  • 楚雄卫生学校副校长
  • 楚雄卫生学校校长
  • 楚雄卫生学校校长
  • 楚雄卫生学校校长
  • 楚雄卫生学校校长
  • 楚雄卫生学校校长
  • 楚雄卫生学校校长
  • 楚雄卫生学校党委副书记
  • 楚雄卫生学校党委副书记
  • 楚雄卫生学校党委书记
  • 楚雄卫生学校党委书记
  • 楚雄卫生学校党总支书记
  • 楚雄卫生学校党总支书记
  • 楚雄卫生学校校长
  • 楚雄卫生学校校长
  • 楚雄卫生学校革委会主任
  • 楚雄卫生学校革委会主任
  • 楚雄卫生学校革委会副主任
  • 楚雄卫生学校革委会副主任
  • 上海市卫生学校校长
  • 上海市卫生学校校长
  • 上海市卫生学校校长
  • 上海市卫生学校校长
  • 上海市卫生学校校长
  • 上海市卫生学校校长
  • 上海市卫生学校校长
  • 上海市卫生学校校长
  • 上海医学专科学校中专部校长
  • 上海医学专科学校中专部校长
  • 上海市卫生学校校长
  • 上海市卫生学校校长
  • 上海市卫生人员训练所所长
  • 上海市卫生人员训练所所长
  • 上海市卫生人员训练所所长
  • 上海市卫生人员训练所所长
  • 1999年10月—2009年3月

  • 1999年10月—2009年3月

  • 1998年11月—1999年9月

  • 1998年11月—1999年9月

  • 1995年10月—1998年11月

  • 1995年10月—1998年11月

  • 1986年5月—1995年8月

  • 1986年5月—1995年8月

  • 1983年10月—1984年4月

  • 1983年10月—1984年4月

  • 1983年3月—1984年10月

  • 1983年3月—1984年10月

  • 1979年1月—1983年

  • 1979年1月—1983年

  • 1973年12月—1987年12月

  • 1973年12月—1987年12月

  • 1973年12月—1981年4月

  • 1973年12月—1981年4月

  • 1971年4月—1972年3月

  • 1971年4月—1972年3月

  • 1970年7月—1971年4月

  • 1970年7月—1971年4月

  • 1960年—?

  • 1960年—?

  • 1958年—1960年

  • 1958年—1960年

  • 1952年—1958年

  • 1952年—1958年

  • 1951年—1952年

  • 1951年—1952年

  • 1950年—1951年

  • 1950年—1951年