姓名
职务
任期
  • 楚雄卫生学校党委书记
  • 楚雄卫生学校党总支书记
  • 楚雄卫生学校革委会主任
  • 1979年1月—1983年

  • 1973年12月—1987年12月

  • 1971年4月—1972年3月